8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D7084(动车) 返程
11:21
宜昌东13:54
汉口车次11:21从宜昌东始发,13:54到终点站汉口,历时2小时33分,全程共有4个停靠站,分别是:宜昌东、枝江北、荆州、仙桃西、汉口。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东站 | 第1天 | 11:21 | 11:21 | -- | 0公里 | |
2 | 枝江北站 | 第1天 | 11:40 | 11:54 | 14分 | 44公里 | |
3 | 荆州站 | 第1天 | 12:13 | 12:18 | 5分 | 88公里 | |
4 | 仙桃西站 | 第1天 | 12:49 | 13:03 | 14分 | 178公里 |