8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G6325(高速动车) 返程
10:12
广州南13:12
潮汕车次10:12从广州南始发,13:12到终点站潮汕,历时3小时00分,全程共有8个停靠站,分别是:广州南、虎门、深圳北、惠州南、惠东、汕尾、普宁、潮汕。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南站 | 第1天 | 10:12 | 10:12 | -- | 0公里 | |
2 | 虎门站 | 第1天 | 10:29 | 10:31 | 2分 | 50公里 | |
3 | 深圳北站 | 第1天 | 10:48 | 10:51 | 3分 | 102公里 | |
4 | 惠州南站 | 第1天 | 11:20 | 11:22 | 2分 | 158公里 | |
5 | 惠东站 | 第1天 | 11:36 | 11:38 | 2分 | 190公里 | |
6 | 汕尾站 | 第1天 | 12:03 | 12:05 | 2分 | 258公里 | |
7 | 普宁站 | 第1天 | 12:41 | 12:44 | 3分 | 354公里 | |
8 | 潮汕站 | 第1天 | 13:12 | 13:12 | -- | 407公里 |