8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D6503(动车) 返程
09:46
南昌13:46
福州车次09:46从南昌始发,13:46到终点站福州,历时4小时00分,全程共有9个停靠站,分别是:南昌、抚州、南丰、建宁县北、泰宁、将乐、三明北、尤溪、福州。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南昌站 | 第1天 | 09:46 | 09:46 | -- | 0公里 | |
2 | 抚州站 | 第1天 | 10:38 | 10:40 | 2分 | 101公里 | |
3 | 南丰站 | 第1天 | 11:09 | 11:11 | 2分 | 181公里 | |
4 | 建宁县北站 | 第1天 | 11:31 | 11:33 | 2分 | 230公里 | |
5 | 泰宁站 | 第1天 | 11:46 | 11:48 | 2分 | 260公里 | |
6 | 将乐站 | 第1天 | 12:05 | 12:07 | 2分 | 302公里 | |
7 | 三明北站 | 第1天 | 12:27 | 12:31 | 4分 | 352公里 | |
8 | 尤溪站 | 第1天 | 12:49 | 12:51 | 2分 | 394公里 | |
9 | 福州站 | 第1天 | 13:46 | 13:46 | -- | 547公里 |