8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D7032(动车) 返程
07:50
利川12:11
汉口车次07:50从利川始发,12:11到终点站汉口,历时4小时21分,全程共有5个停靠站,分别是:利川、恩施、宜昌东、荆州、天门南、汉口。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 利川站 | 第1天 | 07:50 | 07:50 | -- | 0公里 | |
2 | 恩施站 | 第1天 | 08:22 | 08:26 | 4分 | 61公里 | |
3 | 宜昌东站 | 第1天 | 10:10 | 10:15 | 5分 | 275公里 | |
4 | 荆州站 | 第1天 | 10:49 | 10:51 | 2分 | 363公里 | |
5 | 天门南站 | 第1天 | 11:32 | 11:34 | 2分 | 484公里 |