8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
T8869(空调特快) 返程
14:30
江油07:53
攀枝花车次14:30从江油始发,07:53到终点站攀枝花,历时17小时23分,全程共有16个停靠站,分别是:江油、德阳、成都、绵阳、西昌、西昌、西昌、德昌、德昌、德昌、米易、米易、米易、攀枝花、攀枝花、攀枝花。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江油站 | 第1天 | 14:30 | 14:30 | -- | 0公里 | |
2 | 德阳站 | 第1天 | 16:01 | 16:05 | 4分 | 96公里 | |
3 | 成都站 | 第1天 | 17:00 | 17:55 | 55分 | 157公里 | |
4 | 绵阳站 | 第1天 | 15:12 | 15:18 | 6分 | 204公里 | |
5 | 西昌站 | 第2天 | 04:49 | 04:55 | 6分 | 557公里 | |
6 | 西昌站 | 第2天 | 04:49 | 04:55 | 6分 | 557公里 | |
7 | 西昌站 | 第2天 | 04:49 | 04:55 | 6分 | 557公里 | |
8 | 德昌站 | 第2天 | 05:51 | 05:56 | 5分 | 615公里 | |
9 | 德昌站 | 第2天 | 05:51 | 05:56 | 5分 | 615公里 | |
10 | 德昌站 | 第2天 | 05:51 | 05:56 | 5分 | 615公里 | |
11 | 米易站 | 第2天 | 06:56 | 07:04 | 8分 | 691公里 | |
12 | 米易站 | 第2天 | 06:56 | 07:04 | 8分 | 691公里 | |
13 | 米易站 | 第2天 | 06:56 | 07:04 | 8分 | 691公里 | |
14 | 攀枝花站 | 第2天 | 07:53 | 14:30 | 37分 | 749公里 | |
15 | 攀枝花站 | 第2天 | 07:53 | 19:58 | 5分 | 749公里 | |
16 | 攀枝花站 | 第2天 | 07:53 | 07:53 | -- | 749公里 |